Для вас всегда открыты наши двери!

День открытых дверей в Библиотеке № 239 приглашает всех желающих познакомиться с новыми возможностями библиотеки, ее фондами, кружками, услугами.

Искусство и культура 0+

В этот день в библиотеке пройдет экскурсия с элементами квеста "Вам знаком книжный дом?" Во время экскурсии дети и взрослые не только подробно узнают о работе структурных подразделений библиотеки, правилами поведения и записи, о бережном отношении к книге, но и примут участие в познавательных конкурсах и викторинах, которые проведет один из самых известных персонажей русских народных сказок — Баба-Яга.

Мастер-класс "Чудо ручки — чудо штучки" предложит всем желающим сделать игрушку-оригами своими руками в технике кусудама. Мастер-класс "Осенние краски" научит маленьких гостей делать поздравительные открытки в технике квилинг. В этот день вы сможете познакомиться с работой изостудии "Радуга" под руководством члена Союза художников Л.А. Мелиховой.

22 сентября 2019 12:00–17:00

ул. Родионовская, д.9

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета