"Историческое путешествие по ул. Родионовской с посещением храма Владимирской иконы Божьей матери"

Участники пешеходной прогулки пройдут по ул. Родионовской, познакомятся с достопримечательностями и посетят старейшие храмы района

Экскурсии и путешествия 12+

Сотрудники библиотеки №239 Северо-Западного округа столицы приглашают всех желающих совершить увлекательное путешествие по улице Родионовской. Участники пешеходной прогулки познакомятся с исторической информацией о районе Куркино, узнают имя и подвиг героя, в честь которого названа одна из улиц района. Побывают в парке "Дубрава" и узнают, что здесь находилось раньше. Посетят храм во имя Святого Благоверного князя Александра Невского, ставшего первым полковым храмом в постсоветское время и древнейший храм Владимирской иконы Божьей матери, имеющий многовековую историю.

26 июня 2021 12:00–13:30

ул. Родионовская, д. 9

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета